小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何开启轻点唤醒功能
2026-04-22 03:28:46
1、点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项进入。
2、点击触控选项
选择下方的触控选项进入。
3、开启轻点唤醒
将轻点唤醒的功能开关打开即可。
相关推荐
新买苹果13要不要升级系统
阅读量:150
iphone13自动更新如何关闭
阅读量:181
苹果iphone13自动更新需要怎么关闭
阅读量:172
iphone13手机唤醒屏幕如何设置
阅读量:194
苹果13iOS15.4.1要更新吗?
阅读量:73
猜你喜欢
怎么包饺子
肖战怎么了
苹果手机怎么用
番薯的做法大全
惠氏启赋奶粉怎么样
下划线怎么打
低血压怎么办
财务报表怎么做
斗鸡眼怎么矫正
天天做梦是怎么回事
猜你喜欢
玉树怎么养
迷你世界怎么偷皮肤
加油用英语怎么说
qq空间怎么注销
切糕为什么那么贵
靡怎么读
自制美食小吃简单做法
虾怎么做好吃
headache怎么读
排骨汤怎么炖最好喝