小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么查看屏幕使用时间
2026-04-22 10:25:27
1、在主屏幕找到并进入“设置”,打开“屏幕使用时间”。
2、打开“屏幕使用时间”后,点击“查看所有活动”。
3、进入后,即可查看每周或每天app使用时长。
相关推荐
学信网怎么验证报告?
阅读量:88
手机怎么下载教育部学籍在线验证报告
阅读量:195
手机学信网pdf电子版怎么弄
阅读量:138
学历验证报告电子版怎么弄
阅读量:30
在学信网上如何快速下载在线验证报告?
阅读量:134
猜你喜欢
宝宝发烧了怎么办
暴饮暴食后怎么补救
兰舍硅藻泥怎么样
有黑头怎么办
酱油炒饭怎么做
沈阳航空航天大学怎么样
电影观后感怎么写
阿胶怎么熬
电瓶车电瓶怎么修复
眼睛斜视怎么矫正
猜你喜欢
地震了怎么办
个人档案丢失怎么办
八卦图怎么画
cad半圆怎么画
外地违章怎么处理
屏幕键盘怎么打开
电脑怎么共享打印机
animals怎么读
档案编号怎么查询
草鱼怎么做好吃又简单