小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app怎么绑定手机号?
2026-04-22 01:34:21
1、首先我们打开手机里的央视频,点击进入系统设置;
2、进入设置后,点击顶部的手机号绑定;
3、最后输入手机号和验证码后,即可看到绑定成功完成操作了。
相关推荐
央视频如何绑定手机号?
阅读量:185
央视频APP如何绑定手机号
阅读量:170
央视文艺App怎么绑定手机号
阅读量:122
央视屏app怎么绑定手机号
阅读量:33
央视频怎么绑定手机号
阅读量:82
猜你喜欢
october是什么意思
什么是多媒体
b族维生素哪个牌子好
蛇和什么生肖最配
peek是什么材料
me too什么意思
3d touch是什么
什么是修正主义
波斯菊什么时候播种
无后为大是什么意思
猜你喜欢
emmm什么意思
布尔什维克是什么意思
芒种是什么时候
邋遢是什么意思
秋季运动会加油稿
斑斓是什么意思
什么是生态文明建设
直通车是什么
什么蜂蜜最好
什么是夜盲症