小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi在哪里设置锁屏时间呢?
2026-04-23 04:05:25
1、第一步、点击沟强盆【息躲注屏与锁屏】选项。如下图所示
2、第二步、再点击【自动锁屏】。如下图所示
3、第三步、勾选想要设置的自动锁屏时间即可盆捕。如下图所示
相关推荐
怎么在拼多多上查看【OPPO手机】?
阅读量:88
接地线成组直流电阻测试仪的操作说明方法
阅读量:110
武功来了如何解锁更多的阵容方案
阅读量:77
HPV治疗要注意哪些事项
阅读量:24
儿童宝宝感冒鼻塞有鼻屎喷嚏流鼻涕怎么办?
阅读量:169
猜你喜欢
怎么美白皮肤
鼻子大怎么变小
iq题大全及答案
短发怎么烫好看
吃撑了难受怎么办
上党鼓书大全
田螺肉怎么做好吃
风筝简笔画图片大全
小燕子儿歌视频大全
详细地址大全
猜你喜欢
淮南子简介
五星红旗图片大全
僵尸大全
谐音歇后语大全
ps快捷键命令大全
豆腐皮的做法大全家常
自拍杆怎么连接手机
彩泥手工制作大全
qq邮箱大全
安全模式怎么进入