小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何联系平台客服
2026-04-25 21:54:29
1、打开进入拼多多主页面,进入后点击页面右下角的个人中心图标。
2、页面切换到个人中心之后,点击页面中部的官方客服选项。
3、打开与官方客服沟通的页面之后,就可以在线与拼多多平台进行沟通。
相关推荐
拼多多怎么找到商家客服
阅读量:59
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
阅读量:73
手机拼多多商家版怎么联系在线客服
阅读量:73
拼多多商家怎么转人工
阅读量:57
在拼多多商家版中怎样找到人工客服呢?
阅读量:70
猜你喜欢
涔涔的意思
目赤是什么意思
ear是什么意思
社保有什么用处
大显身手的意思
回购是什么意思
喝什么牛奶最好
jr是什么意思
备份是什么意思
信以为真的意思
猜你喜欢
姿态的意思
伐木累什么意思
一开多控什么意思
四面楚歌意思
左右为难的意思
其貌不扬的意思
秒杀什么意思
煊是什么意思
洒家是什么意思
千变万化的意思