小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机显示屏如何关闭智能反转
2026-04-28 10:11:21
1、打开手机<设置>,点击“辅助功能”选项。
2、点击“显示与文字大小”选项。
3、关闭“智能反转”功能即可。
相关推荐
iPhone关掉敲击两下背面“调低音量”?
阅读量:34
ios16键盘打字声音在什么地方设置
阅读量:110
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:74
iphone14怎么关机重启手机
阅读量:170
iphone13如何通过按下侧边按钮使用siri呢?
阅读量:74
猜你喜欢
蓬莱旅游攻略
减肥运动
吃苹果减肥
江西明月山旅游攻略
双十一攻略
洛阳旅游攻略
迈克尔杰克逊怎么去世的
张一山个人资料简介
北京天安怎么画简单
炮灰攻略
猜你喜欢
香氛怎么用
减肥糖果
红烧羊排
如何搭配衣服
腾达无线路由器怎么设置
鼓浪屿攻略
韶关丹霞山旅游攻略
我在大清当皇帝攻略
营养膳食搭配
减肥操视频