小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读怎么关闭早安推送功能
2026-04-28 06:18:29
1、
开启App频道
开启句读App的频道。
2、
打开设置列表
打开右上角设置的列表。
3、
点击早安推送开关
点击早安推送的功能右边的开关。
4、
关闭功能即可
关闭开关,即可关闭早安推送功能。
相关推荐
句读怎么修改登录密码
阅读量:40
句读软件是怎么开启推送开关功能
阅读量:29
句读软件如何开启推送开关功能
阅读量:186
句读软件中推送开关功能是如何开启
阅读量:71
句读app怎么按关闭推送开关
阅读量:171
猜你喜欢
暂停服务是什么意思
干加一笔是什么字
肌肉拉伤用什么药
多巴胺是什么
爱的魔力转圈圈什么歌
调研员是什么级别
my什么意思
新冠阳性是什么意思
4月30日是什么星座
erp是什么
猜你喜欢
什么颜色显白
茗茶是什么茶
颈椎病挂什么科
属猪和什么属相最配
业态是什么意思
素数是什么
消遣是什么意思
sun是什么意思
国考是什么意思
兹是什么意思