小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码账号怎么切换
2026-05-06 02:42:18
1、微信搜索并点击【粤省事】小程序。
2、进入【粤省事】小程序,点击【粤康码】。
3、点击本人健康码名字右侧的【小括号】。
4、将健康码的名字切换成家人或朋友的。
5、健康码账号成功切换。
相关推荐
苹果12录屏功能怎么设置
阅读量:73
iphone11长按电源键弹出siri是怎么回事
阅读量:161
网络支付安全性自己应该如何进行自保
阅读量:101
苹果手机屏幕被放大动不了
阅读量:55
iPhone锁定手机时允许回复信息
阅读量:56
猜你喜欢
滑档是什么意思
曲终人散什么意思
微薄是什么意思
3月开什么花
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
暂停服务是什么意思
驾驭是什么意思
随迁子女是什么意思
五彩缤纷的意思
较量的意思
猜你喜欢
兹是什么意思
意思
什么是清宫
什么是ml
我爱家中的什么作文
gm是什么意思
梦见剪头发是什么意思
k12教育是什么意思
心神不定的意思
天王盖地虎什么意思