小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机home键怎么设置
2026-04-22 05:34:12
1、方法一:进入设置,点击通用。
2、轻点辅助功能,打开辅助触控。
3、方法二:打开SIRI语音打开辅助触控。
4、总结如下。
相关推荐
苹果home键在哪里设置
阅读量:193
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:46
苹果手机怎么调节Home键触感
阅读量:141
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
阅读量:168
怎么设置苹果手机home键
阅读量:50
猜你喜欢
一次函数图像怎么画
平板怎么刷机
大写一怎么写
胃酸是怎么回事
有口气怎么办
鹿胎膏怎么吃
暖手宝怎么注水
微信怎么添加好友
cad虚线怎么画
指甲油怎么涂
猜你喜欢
白带异常怎么办
怎么判断包皮过长
肚子大怎么办
怎么倒立
brush怎么读
撸管撸多了会怎么样
紧张怎么办
卷尺怎么看
括号怎么打
我的世界创世神怎么用