小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么关闭铃声提醒
2026-04-28 05:35:46
1、
打开苏宁易购,点击查看我的。
2、
选择上方的消息,开启详情页。
3、
然后点击加号,展开列表。
4、
点击消息设置,打开主页。
5、
最后点击按钮,关闭铃声提醒。
相关推荐
苏宁易购怎么关闭震动提醒
阅读量:31
苏宁易购 如何打开铃声提醒
阅读量:77
苏宁易购怎么关闭新消息提醒
阅读量:120
苏宁易购怎么开启消息提醒
阅读量:120
苏宁易购怎么开启新消息提醒
阅读量:189
猜你喜欢
甘蔗男是什么意思
华为p40和p40pro有什么区别
培根是什么肉
文昌是什么意思
燃气灶什么牌子好
贺军翔出了什么事
奉贤有什么好玩的地方
4月有什么节日
office什么意思
什么是信念
猜你喜欢
煞西是什么意思
消极是什么意思
什么是主语
越俎代庖是什么意思
录音笔什么牌子好
食色性也什么意思
数学是什么
白癜风是什么
羊驼是什么意思
扑朔迷离什么意思