小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多取消0元下单怎么取消
2026-05-03 02:53:56
1、在拼多多页面,点击【个人中心】。
2、进入个人中心页面,点击【待发货】。
3、找到0元下单的订单,点击【申请售后】。
4、选择【原因】,点击【提交申请】,即可完成取消。
相关推荐
拼多多0元下单怎么取消订单?
阅读量:43
拼多多的零元下单怎么取消
阅读量:174
怎样取消拼多多的0元下单
阅读量:190
拼多多零元下单怎么取消
阅读量:43
拼多多取消0元下单怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
财付通是什么
如何更新显卡驱动
保险单丢了怎么办
如何写论文开题报告
生活水箱
如何提高课堂效率
如何调整生物钟
如何快速消除黑眼圈
怎么取消qq手机绑定
教师如何评课
猜你喜欢
心神不宁是怎么回事
非洲人的生活
ace是什么意思
和嫂子同居的生活
专升本需要考些什么科目
怎么练人鱼线
aka是什么意思
调侃是什么意思
轻生活卫生巾
如何提高视力