小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么重启
2026-04-24 20:02:59
1、进入苹果12辅助触控页,点下设备功能键。
2、打开设备功能页,按下更多功能键。
3、跳转到更多功能界面,按一下重新启动键。
4、确定重新启动,重启苹果12就可以了。
相关推荐
苹果12手机在哪里重启?
阅读量:174
11pro max处理器
阅读量:139
启用wapi是什么意思
阅读量:149
iPhone怎么更改配置IP
阅读量:106
wapl是什么功能启用苹果手机怎么清垃圾?
阅读量:123
猜你喜欢
怎么查四级成绩
路虎怎么样
生死狙击怎么刷金币
月工作总结怎么写
db文件怎么打开
我的世界怎么自动门
牛肉怎么做才嫩
感冒发热
思绪的近义词
宝宝发型男孩
猜你喜欢
海米怎么吃
昔日的近义词
我的世界光影怎么安装
灵巧的近义词
八大写怎么写
掠过的近义词
发型图片女
照例近义词
怎么过生日
重庆城市管理职业学院怎么样