小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动接听通话
2026-04-22 04:21:06
1、打开设置点击辅助功能。
2、点击触控选项。
3、选择点击音频通话方式。
4、选择点击自动接听通话。
5、在这里设置关闭即可。
相关推荐
怎么修改苹果手机的来电铃声为顶峰?
阅读量:133
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:68
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:140
苹果13微信来电铃声如何设置
阅读量:27
如何选择苹果iPhone手机的音频通话方式
阅读量:20
猜你喜欢
me too是什么意思
reserved是什么意思
山羊养殖
什么叫股票
知性什么意思
四面楚歌什么意思
腊八蒜的腌制方法
mdf是什么
维生素e软胶囊
含有维生素c的食物
猜你喜欢
plm是什么
运动会作文400字
三文鱼养殖
自在飞花轻似梦的下一句是什么
polo衫什么意思
零存整取是什么意思
水性杨花是什么意思
碧绿碧绿的什么
韭黄是什么
跑步后的拉伸运动