小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小方APP个性化推荐模式
2026-04-23 09:44:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【账号设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化设置】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
手机上的载波聚合是什么
阅读量:145
魔趣怎么装面具
阅读量:129
如何设置魅族16s手机抬手亮屏
阅读量:188
XPosed框架安装教程
阅读量:37
乱世逐鹿洛阳秘藏挖宝位置汇总
阅读量:56
猜你喜欢
脱发用什么洗发水
pe什么意思
赤霞珠是什么意思
iphone11什么时候上市
少年白头发是什么原因
颜值高是什么意思
rip是什么意思
大脸适合什么发型
ph值是什么
珐琅是什么
猜你喜欢
纳豆是什么
狗血是什么意思
什么是信息
expensive是什么意思
考公务员需要什么条件
什么的屏障
圆房是什么意思
nurse是什么意思
nasa是什么
r标志是什么车