小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件怎么关闭专属推荐功能
2026-04-22 12:04:42
1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的三横图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击上面的消息与提醒选项。
5、最后点击关闭专属推荐功能。
相关推荐
得物怎么关闭允许其他人查看我的喜欢列表
阅读量:192
安卓版附近陌约如何提交审核视频?
阅读量:176
竹叶粉蒸肉的做法
阅读量:131
宝马225i 2.0T刷ECU提升动力的方案
阅读量:154
iPhone苹果怎么把辅助功能快捷键放在控制中心?
阅读量:121
猜你喜欢
排比句怎么写
股骨头坏死怎么治疗
怎么把图片上的字去掉
周岁怎么算
德才表现怎么写
荸荠怎么去皮
乌龟怎么杀
产品定位怎么写
万用表怎么测电流
微博怎么注销
猜你喜欢
生蚝怎么打开
白头发怎么变黑
身份证丢失怎么办
无线网卡怎么收费
痔疮出血怎么治疗法
头晕怎么办
摩托车怎么骑
面筋怎么做好吃
我的世界地狱门怎么做
耳石症是怎么引起的