小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
限制访问时怎么设置允许FaceTime通话访问?
2026-04-22 03:18:06
1、首先点击设置进入,然后点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间后,再点击内容和隐私访问限制。
3、接着点击允许的App。
4、最后再点击打开FaceTime通话后面的开关即可。
相关推荐
facetime怎么激活
阅读量:30
怎样激活facetime?
阅读量:45
怎么打开facetime网络设置
阅读量:158
facetime无网络连接
阅读量:71
facetime通话怎么用
阅读量:22
猜你喜欢
辰字五行属什么
10月2日是什么星座
本埠和外埠是什么意思
6月23日是什么星座
硬币是什么材料做的
五蕴是什么
红色代表什么
漆皮是什么皮
2008年是什么年
什么是熊猫血
猜你喜欢
七月的风八月的雨是什么歌
for什么意思
质数是什么
本科二批是什么意思
hike是什么意思
什么东西越热越爱出来
什么的枫叶
流标是什么意思
鼻子上长痘痘是什么原因
小苏打是什么