小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩首页如何设置竖屏模式?
2026-05-10 05:39:54
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【首页推荐设置】点击进入;
4、最后:
点击【竖屏模式】选项,我们就可以进行。
相关推荐
哔哩哔哩怎样设置竖屏播放
阅读量:29
怎样将B站的视频设置为竖屏播放
阅读量:102
b站怎么开启短视频模式
阅读量:165
哔哩哔哩怎么设置竖屏模式?
阅读量:53
哔哩哔哩怎么设置竖屏模式
阅读量:141
猜你喜欢
三教九流是什么
什么牌子手机好
七月十五是什么节日
什么是妊娠纹
满天星花语是什么
维生素b6功能与作用
淘宝直通车是什么意思
闪婚什么意思
干什么的
腌制酸菜
猜你喜欢
主机声音大是什么原因
韬光养晦什么意思
种植什么药材最赚钱
微信运动刷步数
dior什么意思
白细胞低什么原因
昊是什么意思
运动损伤
应用宝是什么
什么牌子洗衣机好