小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO商城怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 14:25:45
1、在软件内点击设置功能
2、点击隐私设置
3、点击个性化推荐设置
4、点击关闭个性化推荐功能开关
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
如何关闭opporeno8应用推荐
阅读量:150
oppo手机怎么限制推荐个性化广告
阅读量:77
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:130
手机热点资讯如何关闭?
阅读量:112
oppo手机底部推荐应用怎么关闭
阅读量:130
猜你喜欢
死而后已的已是什么意思
什么的月亮
长鸡眼是什么原因
lion是什么意思
1993年属什么生肖
什么是幸福
position是什么意思
forget是什么意思
分辨的近义词是什么
忌讳是什么意思
猜你喜欢
什么是美
pms是什么意思
的反义词是什么
痛苦的近义词是什么
his是什么意思
什么是有机奶粉
基金净值是什么意思
意淫什么意思
类风湿性关节炎的症状是什么
中央空调什么意思