小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消延时摄影
2026-04-23 13:44:05
1、首先打开苹果手机摄影页面,点击延时。
2、进入延时页面后,点击关闭。
3、关闭延时功能后,按下拍摄键即可正常摄影。
相关推荐
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:140
苹果手机延时摄影怎么关闭?
阅读量:24
苹果手机延时摄影怎么关闭
阅读量:120
苹果手机延时拍照功能怎么取消
阅读量:134
iPhone手机如何取消相机延迟拍照
阅读量:57
猜你喜欢
心想事成的意思
major是什么意思
顾名思义的顾是什么意思
alice是什么意思
上海最近有什么活动
荡气回肠是什么意思
游刃有余是什么意思
养殖什么动物最赚钱
geography是什么意思
公务员考试成绩什么时候出来
猜你喜欢
1953年属什么生肖
自强的意思
南柯一梦的意思
见红是什么意思
拂晓的意思
考试祝福语
立冬和冬至什么区别
苦丁茶属于什么茶
白发苍苍的意思
ai格式用什么打开