小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在iPhone图书中如何开启还原标识符功能?
2026-04-28 05:17:22
1、解锁iPhone手机屏幕后,打开「设置」软件。
2、向下滑动屏幕,点击「图书」选项。
3、最后点击「还原标识符」开关,即可开启还原标识符功能。
相关推荐
苹果无边记有什么用
阅读量:146
在iphone上用什么软件听歌
阅读量:130
苹果辅助圆圈怎么设置
阅读量:106
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:112
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:25
猜你喜欢
内置声卡怎么安装
咸肉怎么吃
新时期最鲜明的特点
孕妇可以吃海鲜吗
比亚迪待遇怎么样
小孩保险怎么买划算
乐山大佛旅游攻略
成都附近旅游景点
光猫怎么设置wifi
梅州旅游景点
猜你喜欢
美的电热水器怎么样
承德旅游景点
月经期可以泡脚吗
萍乡旅游
西沙群岛旅游
长岛旅游
意大利面酱怎么做
下川岛旅游攻略
旅游学院
山东临沂旅游景点大全