小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 12:05:20
1、进入手机的荣耀阅读软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的个性化推荐。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
华为账号怎么更改昵称?
阅读量:164
华为手机如何设置来电时快速静音
阅读量:119
华为手机的文件管理怎么样过滤小图片
阅读量:153
荣耀X40 GT怎么切换SIM卡网络
阅读量:179
支付宝理财开启指纹验证
阅读量:162
猜你喜欢
边际贡献是什么意思
什么叫死飞自行车
洋洋洒洒是什么意思
ethan什么意思
什么基金
大驿土命是什么意思
ink是什么意思
梦见厕所是什么意思
萍水相逢的意思
目赤是什么意思
猜你喜欢
思域什么梗
lotion是什么意思
cruise是什么意思
慎独的意思
什么是象牙塔
宁静致远的意思
晦暗的意思
温故而知新可以为师矣的意思
什么牌子护肤品好
其貌不扬的意思