小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉怎么关闭首页个性化推荐
2026-04-26 21:08:58
1、点击打开【脉脉】。
2、进入首页后点击右下角【我】。
3、打开个人中心后点击【隐私】。
4、点击【首页个性化推荐】。
5、默认是开启状态,点击【关闭】即可设置完成。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:58
脉脉个性化广告推荐在哪里打开
阅读量:147
脉脉如何设置接收个性化内容与广告推荐
阅读量:140
脉脉怎么开启个性化内容推荐
阅读量:154
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:59
猜你喜欢
测试用例怎么写
horse怎么读
小孩子发烧怎么办
怎么炖排骨
christmas怎么读
平行志愿是怎么录取的
我的世界怎么调天气
手心出汗是怎么回事
公众号怎么申请
怎么避孕
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
瑞纳怎么样
怎么培养气质
血糖低怎么办
司马昭怎么死的
qq怎么盗号
长春建筑学院怎么样
我的世界画怎么做
手机中病毒了怎么办
volte怎么关闭