小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎样不让别人查看我的书评
2026-04-25 03:19:37
1、进入小说界面后,找到我的;
2、在我的页面,找到个人头像;
3、进入后,点击角的三点图标;
4、然后,点击隐私设置按钮;
5、最后,点击开启书评仅自己可见就行了。
相关推荐
番茄小说怎么查看读者给自己发的书评?
阅读量:123
番茄小说书评在哪里看
阅读量:84
番茄小说怎么发表评论
阅读量:109
番茄免费小说如何开启隐私设置?
阅读量:90
怎么允许番茄小说在个人主页查看章评
阅读量:138
猜你喜欢
脸上有红血丝怎么办
怎么加入微信群
酷派手机怎么样
win7怎么重装系统
苹果手机进水怎么办
飞利浦显示器怎么样
切辣椒手辣怎么办
刀削面怎么做
死飞自行车怎么刹车
佛手怎么吃
猜你喜欢
淘宝怎么举报店铺
舌苔发白怎么办
泉来净水器怎么样
嗓子有痰怎么办
京东白条怎么激活
美国英语怎么说
12306账号怎么注销
小腹坠胀是怎么回事
恒大地产怎么样
自发粉怎么做馒头