小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星健康怎样下载存储的个人数据
2026-04-23 17:58:21
1、打开三星健康,点击右上角的三个点;
2、在下拉选项中点击设置选项,
3、进入三星健康设置页面后,点击下载个人数据;
4、进入下载个人数据页面后,点击下载即可。
相关推荐
如何限制域账户只能登陆指定电脑
阅读量:60
VBA Excel 生成不重复随机数(排除法)
阅读量:114
怎么在cmd中挂起暂停进程
阅读量:139
安装官方原版系统(图文教程+工具系统下载)
阅读量:126
VBA制作定时器
阅读量:79
猜你喜欢
云南自驾旅游攻略
苹果手机丢了怎么锁机
应聘原因怎么写
如何快速减肚子
五台山在哪里
怎么调烟雾头
赶集网怎么发布信息
北京住宿哪里便宜
如何修改
页眉上的横线怎么去掉
猜你喜欢
qq号忘了怎么找回
路由器连不上网
五味子泡水喝的功效
日照 旅游
美宝莲粉底液怎么样
小音箱怎么连接电脑
四合地板怎么样
优盘被写保护怎么解除
洛阳桥位于哪里
小规模纳税人如何报税