小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机肯德基app里进行账号注销
2026-05-04 22:14:51
1、打开手机肯德基app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击“其他服务”下面的“设置“。
2、进入新页面,点击“账号注销”。
3、进入新页面,拨打服务热线进行注销即可。
相关推荐
肯德基怎么注销账号
阅读量:81
kfc app如何注销
阅读量:173
怎样注销肯德基APP已有账号?
阅读量:42
肯德基APP怎么注册账号
阅读量:133
肯德基怎么注销账号
阅读量:175
猜你喜欢
电热水器怎么安装
红烧肉怎么做
体重指数怎么算
豆腐脑怎么做
电脑开机密码怎么设置
我为什么要入党
感恩节用英语怎么说
肥肠怎么做好吃
为什么睡觉会流口水
长款羽绒服怎么搭配
猜你喜欢
峙怎么读
cathy怎么读
有了眼袋怎么办
伫怎么读
菠萝怎么吃
为什么会近视
桦怎么读
尿无力是怎么回事
慢性宫颈炎怎么治疗
鸡皮肤怎么消除