小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“微信”访问使用麦克风
2026-04-24 00:29:37
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风“。
4、最后
点击页面“微信”旁开关标签开启访问。
相关推荐
苹果手机微信怎么设置麦克风
阅读量:125
苹果微信没有麦克风权限怎么设置
阅读量:95
苹果微信怎么开启麦克风权限
阅读量:167
苹果手机微信视频如何打开麦克风权限
阅读量:38
苹果手机微信找不到麦克风权限
阅读量:155
猜你喜欢
金枝玉叶怎么养
微信怎么
梵怎么读
粽子怎么做
肼怎么读
入团介绍人意见怎么写
凉拌菜花的做法
分手怎么复合
珏怎么读
霉菌性阴炎怎么引起的原因
猜你喜欢
网线怎么接水晶头
尖椒干豆腐的家常做法
栗怎么读
淘宝店铺简介怎么写
为什么总是放屁
实习计划怎么写
bootmgr is missing怎么解决
秉怎么读
霍启刚为什么娶郭晶晶
july怎么读