小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置缩放大小
2026-04-23 15:26:56
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击缩放进入。
3、在缩放界面,拖动最高缩放级别进度条至合适大小即可。
相关推荐
ipad屏幕显示不全怎么调整
阅读量:146
ipad为什么网页右侧会出现显示不全
阅读量:23
ipad定位服务在哪里
阅读量:153
ipad如何关机
阅读量:161
ipad怎么设置壁纸
阅读量:121
猜你喜欢
小赤佬是什么意思
桂花什么时候开
怀孕什么东西不能吃
晚上磨牙是什么原因
天上火命是什么意思
if什么意思
band是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
焦虑症有什么症状
家里适合养什么花
猜你喜欢
股票带r是什么意思
番号是什么意思
张冠李戴的意思是什么
事与愿违什么意思
氢氧化钠是什么
什么鱼竿好
电子商务专业学什么
away什么意思
jeans是什么意思
横店是什么意思