小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房怎么拒绝把我推荐给微信好友
2026-04-22 20:03:46
1、打开【下厨房】。
2、进入首页点击【我】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【不把我推荐给微信好友】的按钮开启即可。
相关推荐
oppo如何开启悬浮窗口
阅读量:75
oppoa93悬浮球在哪里设置
阅读量:103
悬浮窗怎么打开
阅读量:80
悬浮窗口怎么设置
阅读量:106
OPPO怎么开启应用分屏功能
阅读量:144
猜你喜欢
奥林匹克是什么
运动会的稿子
屈服强度是什么意思
ug是什么软件
qq超级会员有什么用
憧憬什么意思
aes是什么意思
超级神兽养殖大师
安利是什么梗
绘声绘色是什么意思
猜你喜欢
信佛的人忌讳什么
运动会作文600字
无氧运动有哪些
开户许可证是什么
杯水车薪什么意思
自由行是什么意思
什么信用卡最好申请
dr检查是什么
乡里别长沙话什么意思
什么是配股