小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物车清单怎么一键分享好友
2026-05-13 16:25:18
1、打开手机桌面
,点击“淘宝”。
2、进入首页,
点击“购物车”。
3、进入购物车,
勾选所有商品,点击“分享我的购物车”。
4、弹出窗口,
点击“立即分享”即可。
相关推荐
淘宝购物车的商品如何全部分享给好友
阅读量:183
淘宝购物车中的商品怎么分享给好友?
阅读量:31
淘宝购物车东西怎么分享给淘宝好友
阅读量:37
淘宝如何将购物车中的商品发送给好友?
阅读量:22
淘宝订单如何发给好友帮忙付款
阅读量:20
猜你喜欢
肝病有什么症状
什么是黑茶
每天吃一片维生素c好吗
电脑开机慢是什么原因
rh血型阳性什么意思
维生素b1的作用和功效
手忙脚乱是什么意思
什么星座最好
什么样的轮子只转不走
2014是什么年
猜你喜欢
维生素a的作用和功效
什么是招标
user是什么意思
whatsapp是什么
古文运动
右眼跳什么
gy是什么意思
什么是读书笔记
麻烦的近义词是什么
什么是第三产业