小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何关闭应用自启动?
2026-04-28 16:41:24
1、首先在手机上点击打开”手机管家“软件。
2、然后在弹出的面板中点击”应用启动管理“选项。
3、最后在弹出中点击关闭全部应用自动管理即可。
相关推荐
姚荣荣是哪里人
阅读量:127
如何通过知识改变命运
阅读量:138
肝肾功能不好的患者可以服用阿维A吗?
阅读量:48
用形状智力拼图怎么拼小黄鸭?
阅读量:152
工业平板和普通平板有什么区别呢?
阅读量:178
猜你喜欢
肚脐眼痒是怎么回事
温度计怎么看
怎么刷机
怎么去除牙结石
沙宣洗发水怎么样
影评怎么写
德邦物流怎么收费
怎么开网店
手脱皮怎么办
腰疼怎么回事
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
冰糖雪梨怎么做
电脑输入法怎么设置
菅义伟怎么读
下雨天了怎么办
head怎么读
别人欠钱不还怎么办
一直咳嗽怎么办
yy怎么创建频道
桃胶怎么吃