小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拨号键怎么变成钢琴键
2026-04-22 11:55:31
1、拨号界面点击右下角的三点标志
2、选择设置点击拨号按键音选择旋律
3、然后返回拨号界面输入就可以了
相关推荐
vivo Y73s手机怎么设置通知提示方式
阅读量:61
如何正确使用过年红包
阅读量:60
vivo Y31S怎么开启来电铃声渐强功能
阅读量:56
帆书小说设置后台运行策略
阅读量:53
华为应用更新通知怎么开启?
阅读量:70
猜你喜欢
讣告是什么意思
脱发是什么原因
海米是什么
bgm什么意思
football是什么意思
心如止水是什么意思
车震什么意思
融券卖出是什么意思
12月3日是什么星座
唱标是什么意思
猜你喜欢
strong是什么意思
结婚登记需要带什么
建模是什么意思
出线是什么意思
复刻版是什么意思
投鼠忌器是什么意思
养老保险是什么
scarf是什么意思
农历七月十五是什么节日
基尼系数是什么