小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq如何查看好友的礼物墙
2026-04-21 16:20:34
1、打开手机qq,登录我们的账号。
2、在主界面点击下方的联系人选项。
3、在好友列表选择查看的好友。
4、打开对方的资料界面,点击礼物墙选项。
5、打开之后就可以查看对方的礼物墙。
相关推荐
qq情侣空间解除了怎么恢复
阅读量:164
手机QQ如何查看谁送过我礼物
阅读量:193
QQ亲密关系在哪设置
阅读量:156
QQ怎么查看好友互动标识
阅读量:95
QQ好友互动标识的种类
阅读量:113
猜你喜欢
实习期上高速怎么处罚
侉怎么读
蒸鱼的做法
欤怎么读
佛跳墙的做法
酱茄子的家常做法
雪菜的做法
蟹煲的做法
炒鸡丁的家常做法
little怎么读
猜你喜欢
家常蒸菜的做法大全
头疼恶心想吐是怎么回事
糖醋花生米的做法
芹菜炒肉的做法
逄怎么读
家常豆腐的简单做法
鳝鱼的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
粉条的做法大全
闵怎么读