小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将自己的淘宝二维码分享给好友?
2026-05-02 00:51:11
1、打开手机上的淘宝,
点击下方的我的淘宝
2、进入之后,
点击右上角的设置图标
3、进入之后,
点击关于手机淘宝
4、进入之后,
点击自己的二维码
5、之后,
让好友扫一扫二维码就可以了。
相关推荐
qq邮箱怎么注册支付宝?
阅读量:187
用邮箱怎么注册支付宝账号
阅读量:148
怎么用邮箱申请注册支付宝账号
阅读量:50
千牛工作台如何修改登录密码?
阅读量:157
千牛卖家版怎么更换绑定的支付宝账号
阅读量:80
猜你喜欢
彭于晏发型
蛇肉怎么吃
无能为力的近义词是什么
路由器重置后怎么设置
婴儿吐奶怎么回事
感冒的症状表现
小孩打嗝怎么办
意味深长的近义词
懒惰的近义词是什么
损坏的近义词
猜你喜欢
口罩怎么带
国家博物馆观后感
qq群怎么拉人
微信公众平台怎么申请
鲜艳的近义词
乐滋滋的近义词
dnf怎么打红字
行间距怎么调
小学生防火常识五条
敏感的近义词