小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识怎么启用软件按青少年模式?
2026-04-29 02:28:44
1、我们打开手机里的幸识软件,点击左上角的图标;
2、进入该页面后点击右上角的设置图标;
3、在设置页面,找到下面的青少年模式,并点击进入;
4、进入后我们点击开启应少年模式就可以了。
相关推荐
如何开启微博社会热点功能
阅读量:43
搜狗搜索怎么进行账号注销
阅读量:159
作业精灵怎么查看个人好友列表
阅读量:51
TT语音如何开启提示音
阅读量:138
王者荣耀怎么获得每日登录好礼
阅读量:191
猜你喜欢
阳痿是什么意思
江州是现在的什么地方
禾尤山念什么
原来你什么都不想要
晶莹的什么
什么是爱国
苹果手表有什么功能
xxs是什么意思
什么是通货膨胀
捉襟见肘是什么意思
猜你喜欢
来日方长什么意思
龙猫是什么动物
trip什么意思
股票xd是什么意思
amy是什么意思中文
pr是什么
8月18日是什么节日
日是什么意思
睾丸是什么
正官是什么意思