小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何更新软件app
2026-04-24 06:45:27
1、苹果手机打开App Store。
2、打开App Store之后,点击App Store右上角的小人像图标。
3、点击需要更新的软件app右侧的“更新”按钮进行更新即可。
相关推荐
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:82
苹果13通知权限怎么设置
阅读量:106
苹果13通知权限如何设置
阅读量:38
苹果计算器怎么退位
阅读量:40
iPhone13如何拒绝APP的跟踪请求
阅读量:46
猜你喜欢
手表怎么戴
博物馆设计
肉圆怎么做好吃
编发发型
怎么划拳
长头发怎么扎好看
东张西望的近义词
挚爱的近义词
螃蟹怎么清洗
草莓蛋糕怎么做
猜你喜欢
后悔的近义词
孕妇 感冒
透明的近义词
恍恍惚惚的近义词
中国军事博物馆
北京的博物馆
鄂尔多斯博物馆
男生纹理烫发型图
圆脸发型图片
cf战队徽章怎么设置