小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么添加家人档案
2026-04-30 16:01:17
1、首先在我的页面,点击家庭健康档案选项。
2、然后进入家人档案界面,点击底部的添加家人。
3、进入编辑档案页面,填写家人信息,点击保存。
相关推荐
网易云音乐怎么删除K歌记录
阅读量:118
努比亚z17s怎么打开usb调试
阅读量:144
如何用iPhone手机下载西游女儿国
阅读量:86
极氪App怎么设置个性化推荐
阅读量:64
老司机都教你调后视镜
阅读量:143
猜你喜欢
老醋木耳的做法
小米电视怎么看电视台的频道
炒鱼片的家常做法
酱猪蹄的家常做法
靡怎么读
窨怎么读
豆腐鱼的做法
孕妇食谱大全及做法
甜汤的做法大全
紫菜蛋花汤的做法
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
qq怎么注销账号
炒南瓜的家常做法
酸菜牛肉的做法
金针菇的做法菜谱
鳝鱼的做法大全
素鸡的做法
汤的100种做法
囡怎么读音
土豆沙拉的做法