小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样设置跟随焦点移动?
2026-04-21 16:59:02
1、首先打开手机里的设置,如下图所示;
2、第二步找到辅助功能,如下图所示;
3、第三步找到缩放,如下图所示;
4、第四步打开跟随焦点移动就可以了,如下图所示;
相关推荐
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
阅读量:138
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:40
苹果手机放视频自动锁屏怎么办
阅读量:58
苹果系统键盘“自动改正”功能不许运行
阅读量:31
苹果来电指示灯怎么设置?
阅读量:99
猜你喜欢
dnf怎么解除安全模式
内双怎么变外双
画画用英语怎么说
我的世界怎么扔东西
乳液怎么用
入党申请书怎么写
奥凯航空怎么样
疱疹怎么治疗
口腔溃疡严重怎么办
咽炎怎么治疗
猜你喜欢
茄子怎么做好吃又简单
隐藏的文件夹怎么找出来
银行存款利率怎么算
王者荣耀怎么退款
投影仪怎么连接电脑
卷心菜怎么做好吃
扫雷怎么玩
白癜风怎么治疗
曹云金和郭德纲是怎么回事
怎么醒酒