小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奥迪中控屏幕怎么重启
2026-04-25 09:04:57
1、第一步在手机中点击【一汽奥迪】app进入
2、第二步在打开的app中选择【用车】功能转换
3、第三步在用车中点击【启动管理】进入管理界面
4、第四步在这里找到【中控重启】按钮并点击重启就可以了
相关推荐
大众无线carplay怎么连接
阅读量:133
沃尔沃行车记录仪怎么连接手机
阅读量:154
苹果投屏车载carplay
阅读量:30
奥迪a4引擎盖怎么打开
阅读量:140
apple carplay怎么连接手机
阅读量:155
猜你喜欢
怎么删除页眉
眉毛怎么画
万用表怎么用
肩周炎怎么治
牙齿有洞怎么办
蛋糕粉怎么做蛋糕
提前还款利息怎么算
怎么做糖醋排骨
虾怎么煮
苹果电脑怎么样
猜你喜欢
过敏性鼻炎怎么办
卡西欧手表怎么样
项目简介怎么写
莲子怎么吃
血压低怎么调理
胸围怎么测量
火参果怎么吃
苹果手机怎么激活
clock怎么读
工作目标怎么写