小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13卡屏幕不动怎么办
2026-04-29 18:59:22
1、同时长按手机电源键和任意一个音量键。
2、弹出的界面滑动即可关机。
3、关机之后重启手机即可解决。
相关推荐
苹果13手机如何强制关机重启
阅读量:76
iPhone13手机点击屏幕时为什么没反应?
阅读量:22
苹果13怎么关机
阅读量:103
苹果14屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:36
苹果13触屏不灵敏怎么回事
阅读量:113
猜你喜欢
油炸糖糕的做法
鲤鱼汤的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
喝醉了怎么解酒最快
反函数怎么求
黄鳝的做法
西湖醋鱼的做法
曹五笔怎么打
五香茶叶蛋的做法
紫米粥的做法
猜你喜欢
黄瓜的做法
小腹疼痛是怎么回事
海参的做法大全
钺怎么读
冬瓜羊肉汤的做法
肚脐周围疼是怎么回事
胃疼怎么办快速止痛
酸甜萝卜的做法
恣怎么读
罐头鱼的做法