小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀手机怎么设置减少广告推荐
2026-04-22 06:34:14
1、首先我们打开手机,进入设置点击【隐私】进入。
2、接着点击列表的【广告与隐私】。
3、然后点击开启【限制广告跟踪】即可减少广告推荐。
相关推荐
荣耀手机老是弹出广告怎么消除
阅读量:68
荣耀手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:151
荣耀手机广告推送怎么关闭
阅读量:78
荣耀手机如何关闭智能提醒
阅读量:36
华为荣耀手机开启智慧助手怎么操作
阅读量:128
猜你喜欢
夏的偏旁是什么
红丸是什么
什么是脑卒中
alone什么意思
有什么好吃的
纤维素是什么
滚床单是什么意思
孕妇能吃什么水果
solo什么意思
什么是暗物质
猜你喜欢
渲染是什么意思
many是什么意思
money什么意思
黑匣子是什么颜色
美人鱼是什么动物
煜是什么意思
速卖通是什么
chick是什么意思
mqb平台是什么意思
不放手不放手是什么歌