小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机大众点评怎么彻底注销账号
2026-05-03 13:05:03
1、第一步,首先我们打开app,在大众点评账号与安全界面选择注销大众点评账号选项。
2、第二步,接着我们点击下一步选项。
3、第三步,最后我们勾选注销原因点击下方的注销选项即可。
相关推荐
百度地图上报事故
阅读量:66
个体户怎样开通微信支付?
阅读量:85
蜻蜓点金软件如何开启显示成本线
阅读量:180
美团怎么查看知识产权声明
阅读量:111
云闪付冻结账户怎么操作?
阅读量:62
猜你喜欢
开飞机是什么意思
什么是车船税
胃出血有什么症状
殊途同归是什么意思
monitor是什么意思
右眼皮跳代表什么
施舍是什么意思
耗油是什么
着相了是什么意思
碘131是什么
猜你喜欢
rohs是什么意思
保安日记是什么梗
怨天尤人是什么意思
cdc是什么意思
校园运动会作文
south是什么意思
卡黄是什么意思
岁寒三友指什么
p2p模式是什么意思
什么网名最好听