小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机关闭耳返模式教程分享
2026-04-29 10:36:24
1、打开设置,点击声音与振动。
2、点击更多声音设置。
3、进入耳机返听。
4、将听录一致右侧开关关闭即可。
相关推荐
黑色沙漠最后的推理任务完成攻略
阅读量:154
天谕手游红包系统全攻略
阅读量:138
幻塔称号怎么获得
阅读量:122
淘宝如何进行帮助与反馈设置?
阅读量:173
QQ音乐怎么设置流派偏好?
阅读量:28
猜你喜欢
gis是什么
马力是什么意思
商家编码是什么
冠心病是什么
什么是核心期刊
免抵退是什么意思
撒拉嘿呦是什么意思
维生素b
直销是什么意思
购房合同什么时候签
猜你喜欢
牙齿最多的动物是什么
小暑是什么意思
什么是假释
罗曼蒂克是什么意思
什么东西补锌
3月初3是什么日子
七宗罪是什么
马后炮什么意思
泡椒萝卜的腌制方法
螃蟹养殖