小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么向个多人收款
2026-05-13 01:47:43
1、点击下方生活好助手部分的转账汇款。
2、点击AA收款。
3、立即使用。
4、填写收款理由,填写需要收款朋友的支付宝账户,最后确认无误后发起收款。
5、再次确认收款账单。
6、收款成功。
相关推荐
用支付宝转账没收到钱怎么办?
阅读量:178
如何打开支付宝的新消息通知界面?
阅读量:102
支付宝收款到账通知在哪里设置
阅读量:116
如何查询支付宝收款记录
阅读量:113
支付宝收钱怎么显示提示信息和声音?
阅读量:185
猜你喜欢
17大什么时候召开
黑驴蹄子是什么
乔迁之喜送什么花
激素是什么
der什么意思
扁平化是什么意思
左脑思维和右脑思维有什么区别
especially是什么意思
tips是什么意思
app是什么
猜你喜欢
有点方是什么意思
卡介苗是什么
晏殊和晏几道是什么关系
etf是什么意思
advice是什么意思
empty是什么意思
重庆有什么特产
干呕是什么原因
vip是什么意思
清华大学校训是什么