小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么查看版本信息
2026-04-25 06:02:55
1、打开手机,点击设置
2、进入设置后,点击通用
3、进入通用后,点击关于本机
4、打开关于本机,就可以看到此部手机的版本信息了
相关推荐
两台苹果手机共用一个id会怎么样
阅读量:177
iPhone13手机购买项目始终需要密码如何设置
阅读量:101
如果别人登陆我的苹果id,我这边会提示吗
阅读量:71
苹果手机闭着眼睛怎样面容解锁?
阅读量:128
怎样解除禁用查找我的iphone
阅读量:183
猜你喜欢
电钻怎么换钻头
生根粉怎么用
牛皮怎么治
手机充电慢是怎么回事
怎么治脚臭
狗狗不吃狗粮怎么办
住房公积金怎么交
摩托车电瓶怎么充电
艾滋病怎么得的
sheep怎么读
猜你喜欢
怎么插入目录
眼睛哭肿了怎么办
坐便器漏水怎么修
五菱宏光怎么样
晒伤了怎么办
腰子怎么做好吃
华为手机怎么样
怎么测网速
欠钱不还怎么办
文件夹怎么设置密码