小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机电话免打扰怎么设置
2026-04-29 11:19:44
1、在手机桌面点开设置图标。
2、找到游戏魔盒,点击进入。
3、找到电话免打扰,点开它。
4、找到对应的选项,点击右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,电话免打扰设置成功。
相关推荐
vivo手机免打扰模式在哪里设置
阅读量:105
vivo手机如何开启勿扰模式
阅读量:191
vivo手机怎么设置夜间防打扰时间
阅读量:184
vivo手机怎么开启免扰功能
阅读量:85
vivo手机怎么设置勿扰模式的时间
阅读量:196
猜你喜欢
啧啧是什么意思
etf基金是什么意思
express是什么意思
小女人是什么意思
尿少是什么原因
水泡型脚气用什么药
才高八斗是什么意思
什么是假释
减脂运动
叶酸片什么时候吃
猜你喜欢
什么是dns
粗心的近义词是什么
缺乏维生素e的症状
vocabulary是什么意思
虎皮兰的养殖方法和注意事项
维生素b1
allow是什么意思
腌制
necessary是什么意思
我的世界mod是什么