小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样取消访问限制
2026-05-10 14:46:01
1、打开手机,进入设置菜单中找到屏幕使用时间。
2、将内容和隐私访问限制右侧的开关关闭即可。
3、选择内容访问限制-允许所有应用,或是直接将屏幕使用时间功能关闭即可。
相关推荐
ios15描述文件怎么下载
阅读量:166
苹果/iphone11怎么限制微信使用的时间
阅读量:114
苹果呼叫等待功能怎么关掉
阅读量:23
iphone如何开启省电模式,长时间待机
阅读量:171
iphone如何开启按钮形状
阅读量:183
猜你喜欢
上海海事大学怎么样
怎么用word画图
成绩单家长意见怎么写
q币怎么充值
你在哪里英文怎么说
怎么才能祛痘
产妇便秘怎么办
习惯性流产怎么办
恶魔英文怎么写
精索静脉曲张怎么治
猜你喜欢
社保卡的钱怎么取出来
孩子早恋怎么办
告罄怎么读
鼻子歪了怎么办
葡萄干怎么吃
脸上出油长痘怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
睡不着觉怎么回事
怎么去痤疮
ps怎么改字