小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝开启生日提醒
2026-04-23 13:22:30
1、
点击隐私
打开支付宝设置页面,点击隐私选项。
2、
打开生日提醒开关
点击常用隐私设置,点击打开生日提醒开关即可。
相关推荐
陌陌怎么关闭转发通知
阅读量:150
蛀牙根管治疗怎么回事?根管治疗流程
阅读量:38
退伍军人 回乡如何办理手续
阅读量:181
聚会邀请函怎么写
阅读量:147
华为手机怎么开启屏幕内导航按键
阅读量:177
猜你喜欢
ea是什么意思
please是什么意思
深圳有什么好玩的景点
玊尔什么意思
泵读什么
肝硬化要注意什么
天秤女和什么座最配
童趣的意思
利空什么意思
未若柳絮因风起的意思
猜你喜欢
五十度灰是什么意思
丁忧什么意思
女生学什么手艺好
股票pe是什么意思
什么牌子护肤品好
纣王最后封什么神
感人肺腑的意思
誓言的意思
strong是什么意思
onlyone什么意思