小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何连接电脑
2026-04-22 11:13:24
1、先下载itunes软件,如下图。
2、接着打开itunes软件。
3、然后用数据线把手机和电脑连接上。
4、最后itunes会自动识别iphone12,如下图。
相关推荐
iphone12如何强制关机
阅读量:183
iphone12命名
阅读量:43
怎么连接iPhone12手机蓝牙耳机
阅读量:90
iphone12如何更换手机壁纸
阅读量:158
iphone12连接wifi无法正常使用怎么解决
阅读量:167
猜你喜欢
琢磨的近义词
发型设计网
大便稀溏是怎么回事
上海博物馆镇馆之宝
怎么刷屏
定时开关机怎么设置
欢声笑语的近义词
证实的近义词
河蚌怎么处理
思绪的近义词
猜你喜欢
发型网站
脸上长痘痘了怎么办
最新发型
传记怎么写
2个月的宝宝咳嗽怎么办
尿酸低是怎么回事
吉利怎么样
飘动的近义词
骄傲的近义词
文案策划怎么写