小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
型影APP如何去清理缓存
2026-04-22 15:55:50
1、
点击三横杠
打开型影APP,点击左上角【
三横杠
】图标。
2、
点击通用设置
进入设置页面,点击下方【
通用设置
】功能。
3、
点击清理缓存
进入通用设置页面,点击下方【
清理缓存
】功能即可。
相关推荐
快影app怎么清理缓存?
阅读量:139
网上国网APP如何去清理系统缓存
阅读量:95
型影如何清理缓存
阅读量:184
快影app如何清理缓存
阅读量:76
聚好看APP如何去清理缓存
阅读量:133
猜你喜欢
drum是什么意思
平安夜送女友什么礼物
晴天霹雳的意思
当今社会什么最赚钱
contact是什么意思
落幕的意思
download是什么意思
page是什么意思
什么是哲学及其含义
追求卓越的意思
猜你喜欢
标准层是什么意思
云淡风轻的意思
乞巧是什么意思
孔雀开屏是什么意思
什么牌子的音箱好
随波逐流是什么意思
生日祝福图片
夜书所见的书是什么意思
结婚祝福短信
韩国旅游买什么最值