小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用iphotodraw的截屏功能?
2026-04-25 00:56:38
1、1.打开施常图片优化工具还有图片文件。
2、2.点击左上角的文件菜单选项。
3、3.然后点击其中的截屏选项。
4、4.最后选择截屏沟宋方式后压荡距即可开始截屏了。
相关推荐
vivox21i怎么截屏
阅读量:62
长截屏怎么截
阅读量:29
QQ如何使用截屏功能进行超长截屏
阅读量:102
如何实现手机截屏(延迟截屏+瞬间截屏)?
阅读量:179
华为截屏怎么截
阅读量:187
猜你喜欢
准贷记卡是什么意思
magic是什么意思
什么是价值
脚臭是什么原因
枸杞什么时候吃最好
轩是什么意思
卯是什么生肖
今晚开什么生肖
钡餐是什么
小肚子疼是什么妇科病
猜你喜欢
then什么意思
培根是什么肉
开什么店最赚钱
艺考考什么
ol是什么意思
时光荏苒是什么意思
yunos是什么意思
listen是什么意思
买什么手机好呢
羊驼是什么意思